Клявина Елена Владимировна
Клявина Елена Владимировна

Уважаемые гости нашего сайта!

Мы приветствуем Вас на главной страницу сайта Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего  вида № 31 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей".

На страницах нашего сайта вы сможете узнать много полезной информации: узнать о наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием занятий, кружков дополнительного образования и т.д.

Детский сад сегодня - это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение, в котором сохраняются лучшие традиции прошлого и внедряются достижения современной науки и практики, что позволяет нам обеспечивать высокое качество дошкольного образования.

Главное для нас - каждый день для каждого ребенка счастливый!

Высококвалифицированные педагоги учитывают ценность дошкольного детства и стремятся воспитать в каждом ребенке доброту, милосердие, человечность, любовь к родной земле, уважение к истории и культуре своей Родины.

Благодарим за внимание к нашему сайту! Мы открыты для диалога!

Дополнительные сведения